Воскресенье, 20.10.2019, 11:50

Добро пожаловать!

Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по математике

Дорогие учащиеся 2-9 классов, родители и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре по теме:

"Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по математике"

Дата проведения: 24 ноября 2015 года

Время проведения:  15.00 - 16.00 (по Московскому времени)

Организаторы: НОУ «Образовательный центр имени С.Н.Олехника»,  Физический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова, АНО "Центр разработки культурно-образовательных программ "Экспертиза. Консалтинг. Образование", ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", Профессионального сообщество "Преемственность в образовании" www.preemstvennost

Ведущие:

- Денис Сергеевич Писцов, эксперт в области олимпиадного движения. Сотрудник кафедры математики НОУ «ОЦ им.С.Н.Олехника», учитель математики и информатики, преподаватель шахматной школы. Организатор семинаров повышения квалификации учителей. Член жюри математической олимпиады школьников имени С.Н.Олехника.
- Светлана Игоревна Соколовская, генеральный директор НОУ «ОЦ им.С.Н.Олехника», кандидат физико-математических наук, член Московского математического общества, окончила МГУ имени М.В.Ломоносова по специальности математика, 18 лет руководит частной образовательной организацией.

Анонс:

На вебинаре мы продолжим проводить консультации педагогам и учащимся в рамках подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников 5-11 классов.
По итогам проведения Всероссийской мини-олимпиады по математике, которая проходила на базе образовательного центра С.Н. Олехника в партнерстве с Профессиональным сообществом "Преемственность в образовании" 25 октября 2015 года (подробнее>>), мы разберем решения наиболее интересных задач мини-олимпиады. Также мы расскажем вам о решениях трудных Олимпиадных геометрических задач и задач с шахматной доской.
Также мы расскажем Вам о мини-олимпиаде в рамках проекта «Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников», которая состоится 29 ноября 2015 года на сайте www.olehnik.ru.
Эксперты Олимпиадного движения расскажут о взаимосвязи Олимпиадных задач с наиболее сложными задачами ЕГЭ, а также с решением вариантов ДВИ (дополнительных вступительных испытаний) по математике в МГУ им.М.В.Ломоносова.
Для того чтобы сделать ваше участие в вебинаре более продуктивным и интересным, по вашим запросам мы публикуем олимпиадные задания. Вы можете выполнить их и в рамках вебинара мы расскажем об их решении.

Участие в вебинаре бесплатно.  Желающие могу получить сертификат участника. Стоимость сертификата для педагогов 300 рублей. Стоимость сертификата для учащихся 150 рублей.

Подробная информация и регистрация на сайте "Преемственность в образовании"www.preemstvennost.ru / Календарь событий/ 24.11.2015 "Как подготовиться к Всероссийской олимпиаде школьников по математике"

Просмотров: 223 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: